Новости
25 марта 2022

Информационный обмен – фундамент успешной работы

1509

В рамках информационного обмена филиал ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Краснодарского края» продолжит взаимодействие с государственным органом исполнительной власти в области лесных отношений – министерством природных ресурсов Краснодарского края (МПР КК) на официальной основе.

22 марта текущего года между контрагентами подписано соглашение о взаимодействии по информационному обмену в области защиты и воспроизводства лесов (далее – соглашение).

Соглашение определяет общие принципы, цели и задачи взаимодействия сторон в пределах их полномочий, а также перечень данных, сроки и способы их передачи в порядке информационного обмена.

Стороны будут осуществлять взаимодействие по санитарному и лесопатологическому состоянию лесов, расположенных на землях лесного фонда (рис. 1), воспроизводству лесов и лесоразведению, а также проводить рабочие встречи и совещания по указанным вопросам.

Филиал надеется на плодотворное сотрудничество с министерством природных ресурсов Краснодарского края в целях защиты и воспроизводства лесов Кубани с учетом подписанного Соглашения.

© Филиал ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Краснодарского края», 2022